Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 14.08.2018 12:50

В Волжском пройдет церемония прощания с погибшей в ДТП семьей

Родственники решили увезти тела погибших. 

Близкие погибшей в ДТП семьи смогу сегодня попрощаться с Кирой, Виталием, Викторией и Екатериной. 14 августа в 17.30 часов начнется церемония прощания у ворот местного кладбища. 

По неподтвержденной информации, родственники погибших решили их похоронить в родном городе. В Волжском семья жила давно. Однако родиной этот город назвать нельзя. 

Глава семьи Виталий проходил военную службу. В Волжском он занимался ремонтом машин. Кира работала с канцелярскими товарами. Две девочки-сестренки 7-летняя Вика и 5-летняя Катя занимались гимнастикой. Семья вела активный образ жизни и любила путешествовать. В тот злополучный день они дружно отправились на море. 

Напомним, в пятницу, 10 августа, по трассе "Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба" произошло лобовое столкновение между Dodge Ram и Honda Accord. В аварии уцелел лишь сам 22-летний Ренат Булатов, который во время обгона врезался в автомобиль семьи. На настоящий момент известно, что подозреваемый в смертельной аварии сын богатого депутата Светлоярской районной Думы Анвера Булатов. Злополучный Dodge Ram принадлежит старшему Булатову. К месту аварии неравнодушные жители несут венки, цветы и игрушки. Сегодня в Среднеахтубинском районом суде решится вопрос о мере пресечения Булатову на время расследования.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипохороныкладбищесмертьсемьяавариядтпбулатов
0
0