Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.01.2022 13:29

В Волжском рухнувшее во дворе дерево перегородило дорогу

В воскресенье, 16 января, стало известно, что накануне во дворе многоквартирного дома на одной из улиц города огромное дерево рухнуло и перегородило дорогу.

Oe3ihzwlu_A.jpg

Фото: Анастасия Галкова/Жесть Волжский

Происшествие случилось во дворе дома №31 по улице Карбышева. По словам волжан, дерево находилось в аварийном состоянии. Из-за сильного ветра и снегопада оно упало на припаркованные автомобили. Проезд во дворе стал просто невозможен.

RRwAFA9BaxQ.jpg

Фото: Анастасия Галкова/Жесть Волжский

К счастью, обошлось без трагедии. В это время во дворе никто не проходил. Падение огромного сухостоя могло закончиться трагедией как для детей, так и для взрослых. Жители дома крайне возмущены данной ситуацией. 

- Ужас просто...а если бы дети проходили? Такая махина прибила бы просто. А кто будет владельцам авто возмещать ущерб? Я просто в шоке от происходящего, - высказалась одна из жительниц.

Это не единственный случай падения сухостоя в городе. В этот же день дерево рухнуло во дворе дома №37 по улице Карбышева. Здесь дерево было гораздо меньше и, по словам очевидцев, не повредило авто, припаркованные рядом.

S3b773MfAMU.jpg

Фото: Дима Козловский/Жесть Волжский



Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедереводвордорогарухнуло дерево
0
0