Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.03.2023 17:41

В Волжском смартфон загорелся в руках школьника: ВИДЕО

В Волжской школе №27 в пятницу, 10 марта, произошел инцидент с загоревшимся мобильным телефоном, который задымился на уроке английского языка прямо в руках у ученика.

- Сегодня, 10 марта, на уроке английского языка в 6 классе у одного из учеников вдруг задымился сотовый телефон. Он сильно дымил, поэтому сработала пожарная сигнализация. Владелец телефона попытался выкинуть его в окно, но потом аппарат завернули в тряпку и отнесли в туалет, где положили под струю воды. Набежали учителя, руководство школы, все случилось на третьем этаже. Никто не пострадал, — рассказал корреспонденту «Блокнот Волжский» очевидец.

По словам очевидца, ученики и учителя действовали быстро и слажено. Дети не пострадали, школьное имущество также не повреждено, учебный процесс был возобновлен после проветривания класса. Директор МОУ СОШ№ 27 Евгений Комиссаров прокомментировал происшествие в школе.

- Да, сегодня утром на уроке английского языка в руках учащегося задымился телефон, сразу сработала пожарная сигнализация. На шум прибежала технический работник, завернула в тряпку смартфон и потушила в рукомойнике ближайшей туалетной комнаты. Никто не пострадал. Пожарных вызывать не стали, справились своими силами, -рассказал Евгений Александрович

Напомним, что ранее в социальных сетях распространилась новость, что в Волжском случился взрыве огнетушителя в школе №22. «Блокнот Волжский» выяснил подробности этого инцидента. Новости о взрыве огнетушителя появились в популярной группе «Жесть Волжский». Они опубликовали фотографию и комментарии.




Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскомсмартфонзагорелсяв рукахученикавидео
0
0