Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 21.05.2022 17:32

В Волжском Toyota Land Cruiser 200 показала подростку, кто сильнее: последний «уехал» в больницу

20 мая в Волжском в очередной раз померились силами машина и пешеход. Второй оказался слабее, и в результате короткого дорожного поединка вынужден был отправиться в медучреждение.

Дорожно-транспортное происшествие зафиксировали в 15.06. Именно в этот злополучный час 14-летний подросток решил, что успеет проскочить под носом Toyota Land Cruiser 200 напротив дома № 26 по улице Энгельса.

Но перебежать дорогу там, где не полагается, подростку не удалось. На проезжей части его сбила автомашина Toyota Land Cruiser 200, за рулем которой сидел 37-летний мужчина

Автомобиль до столкновения ехал по улице Энгельса со стороны улицы Карбышева в сторону улицы Машиностроителей. 

В результате ДТП, как проинформировала пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, несовершеннолетнего пешехода доставили в больницу.

Напомним также, что в пятницу, 20 мая, в Волжском был обстрелян городской автобуса №14. Происшествие случилось в 10.40, между остановками ДК ВГС и Спутник. Свидетель происшествия рассказал корреспонденту «Блокнот Волжский», что произошло.

- Я сидел у окна по левой стороне следования автобуса. Ближе к остановке Спутник, напротив бывшего магазина «Арсенал», прозвучал выстрел. Я поначалу не понял, что за хлопок, но после него окно, около которого я ехал покрылось паутинкой. Кондуктор подумала, что я что-то сделал с окном – пришлось показать ей руки, что у меня ничего в них нет. После этого я осмотрел окно и увидел дырочку от пули. По виду пневматическое оружие. Водитель высадил всех пассажиров на ближайшей остановке Спутник и уехал в парк. Окно могло осыпаться осколками в любой момент., - рассказал волжанин Василий Сударчиков.



Мария Юрьева



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийдтп
0
0