Волжский Среда, 24 апреля
Спорт, 21.05.2022 12:33

Пенсионеры из Волжского привезли кубок с соревнований по спортивному многоборью

Физкультурники пенсионного возраста, занимающиеся в спортивно-оздоровительной группе АМУ ФКС «Волжанин», как стало известно 21 мая, завоевали кубок по многоборью Самарской области.

Волжские спортсмены на пенсии занялись спортом, начали выступать и становиться чемпионами! Спортсмены занимаются под руководством тренера Фёдора Золотовского.

Как рассказали в пресс-службе ФКС «Волжанин», волжские пенсионеры привезли в родной город Кубок победителей по спортивному многоборью Волжского района Самарской области.

Добавим, что не только пенсионеры прославляют Волжский в спорте. Первое место в региональном этапе футбольного турнира «Кожаный мяч» завоевали футболисты команды «Волжанин». Проходит турнир с 17 мая по 2 июня на футбольном центральном стадионе имени Логинова.