Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 21.05.2022 10:31

14- летняя девочка-сирота ищет в Волжском любящую маму

Подросток - сирота из Волжского, как стало известно 21 мая, ищет приемную семью. Четырнадцатилетняя Ольга  хочет воспитываться в заботливой семье.

У Ольги П. умерла мать, а отца лишили родительских прав. Девочка любит рисовать, занимается единоборствами. Мечтает стать профессиональным спортсменом и завоевать золото Олимпиады. Девочка в данный момент находится в СРЦ, но очень хочет жить и воспитываться в семье. По характеру спокойная, общительная.

Родители нужны не только в детском возрасте. Особенно остро в близких нуждаются подростки, у которых начинает формироваться личность и жизненные приоритеты. Именно в этом возрасте людям важно чувствовать поддержку и заботу. 

Если вы готовы взять подростка под опеку и дать Оле дом и заботу близких, обращайтесь по телефону: 8443 421336 Отдел опеки и попечительства администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области. Там вам расскажут, какие документы нужны для этого.

Публикация подготовлена с согласия Отдела опеки и попечительства администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области.

Светлана Джигарос

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Малютка ищет родителей  
волжскийдевочкасиротаищетволжскомлюбящуюсемью
1
0