Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.04.2022 18:32

В Волжском у мужчины-доставщика украли велосипед

Во вторник, 12 апреля, в редакцию «Блокнот Волжский» обратился местный житель Максим Вотяков. Волжанин рассказал, что у него украли велосипед из подъезда дома, расположенного на улице Пионерской, 41.

- Вчера ночью угнали велосипед со второго подъезда. Он стоял на первом этаже пристегнутый. Я работал на доставках, велосипед мне очень нужен. Домой приехал, пристегнул его, а утром встал - его уже нет, - рассказал Максим.



Фото: Максим Вотняков

Волжанин утверждает, что по факту кражи велосипеда из подъезда многоквартирного дома написал заявление в полицию. Максим хочет, чтобы виновные нашлись.

- Если кто-нибудь увидит мой велосипед, сообщите, пожалуйста, в полицию или мне по номеру телефона - 89610821154, - высказал свою просьбу местный житель.

Напомним, с наступлением теплой весенней погоды в Волжском начали воровать велосипеды. Так, Сергей сообщил, как его маленькая дочь расстроилась, лишившись накануне любимого красного велосипеда.

- 28 марта примерно с 12:30 до 17:00 во втором подъезде дома № 11 по улице Кирова с 4 этажа украли детский велосипед. Моя дочь очень расстроилась, - рассказал местный житель.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневелосипедкражаподъезд
0
0