Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 09.04.2023 10:27

В Волжском ушел из жизни полковник МВД Андрей Попов

В Волжском 9 апреля простятся с заместителем руководителя Исполкома местного отделения г. Волжский общероссийской общественной организации «Офицеры России» Андреем Поповым.

Андрей Александрович Попов ушёл из жизни после продолжительной болезни, 6 апреля 2023 года. Он родился 26 октября 1959 года в городе-герое Волгоград.

Андрей Александрович, начинал свою службу в УВД Волжского милиционером-водителем в звании сержанта милиции, инспектором, а затем старшим инспектором ОБХСС. Дальнейшую службу продолжил в ГУВД Волгоградской области в должностях: заместителя начальника и начальника управления по борьбе с экономическими преступлениями, заместителя начальника криминальной милиции, начальником Среднеахтубинского РОВД, закончил свою службу в управлении по налоговым преступлениям ГУ МВД РФ по Волгоградской области в звании полковника милиции.

Андрей Попов, за свою службу неоднократно поощрялся Правительственными и ведомственными наградами за добросовестную службу. За особо выдающиеся заслуги был награжден орденом «За службу Отечеству» II степени.

После ухода на заслуженный отдых Андрей Александрович не оставался в стороне, а передавал свой богатый опыт молодым сотрудникам правоохранительных органов и принимал активное участие в патриотическом воспитании детей в числе участников общественной организации «Офицеры России».

Андрей Александрович Попов был отличным офицером, другом, мужем, отцом, дедом. Воспитал двух прекрасных дочерей.

- Мы выражаем искренние соболезнование близким родственникам, друзьям, коллегам. Мы скорбим вместе с вами. Светлая память и вечный покой Андрею Александровичу, - местное отделение г. Волжский общероссийской общественной организации «Офицеры России».

Прощание состоится 9 апреля 2023 года в городском ритуальном комплексе по адресу: г. Волгоград, ул. Землячки 74, стр. 15, зал прощания 2 с 12:20 до 13:20. 

Отпевание на Димитриевском кладбище по ул. Карла Либкнехта 2; Захоронение 15:30 кладбище Аллюминивское по ул. Шурухина 68. Поминки в 16:00 по адресу: г. Волгоград, ул. Автомагистральная д. 2, Кафе «Фьюжин». 

Редакция «Блокнот Волжский» выражает искреннее соболезнование родным и близким Андрея Александровича. Светлая память.

Даниил Некрылов


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийполковникМВДнекрологсмертьскончался
0
0