Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 16.05.2023 12:36

В Волжском за минувшие сутки удалось ликвидировать два пожара

В Волжском 16 мая пожарноспасательные службы раскрыли информацию о двух возгораниях в городе за минувшие сутки.

Первый пожар произошел 15 мая в 22:40 часов, диспетчер пожарноспасательной службы получил сообщение о возгорании в границах города. Горел пластиковый мусорный контейнер. Пожарный расчет 32-й пожарноспасательной части смог ликвидировать горение в течение 11 минут.

К счастью, пострадавших нет. По предварительным данным, причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Следующий пожар произошел 15 мая в 22:47 часов, диспетчер пожарноспасательной службы получил сообщение о возгорании в границах города. В одном из частных гаражей горели вещи. Пожарный расчет 13-й пожарноспасательной части смог ликвидировать горение в течение 16 минут.

К счастью, пострадавших нет. По предварительным данным, причина пожара – аварийный режим работы электропроводки.

Напомни, в Волжском 16 мая правоохранительные органы раскрыли информацию об авариях которые произошли за минувшие сутки. Аварии произошли в городе Волжском и Среднеахтубинском районе.


Авария произошла в городе Волжском в 8:40 часов 15 мая. Женщина 30-ти лет управляла автомобилем марки «Тайота Королла» и двигалась со стороны города Волгограда в сторону Волжского. Напротив световой опоры №35 сбила мужчину 30-ти лет, который в момент столкновения переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадавший был доставлен в медицинское учреждение.

Другая авария произошла в Среднеахтубинском районе в 12:50 часов 15 мая. Водитель 81 лет управлял автомобилем марки «Кио Рио» и двигался задним ходом напротив дома №2, расположенного на улице Гагарина. Во время движения он наехал на женщину 90 лет, которая в момент столкновения шла по обочине.

После ДТП пострадавшая самостоятельно обратилась за помощью в медицинское учреждение.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепожармчсспасательная службагаражвозгорание
0
0