Блокнот
Волжский
Вторник, 02 июня
Происшествия, 1 минуту назад

В Волжском заметили детей с газовыми баллончиками

Жители 21-го микрорайона обеспокоены ситуацией у ТЦ «Оранж» в Волжском. По словам очевидцев, в районе торгового центра в дневное время были замечены дети примерно 10–13 лет, которые открыто используют газ из баллончиков.

Как сообщается, 30 мая на парковке один ребёнок около 10 лет использовал газ не по предназначению, а позже вечером ещё несколько несовершеннолетних пытались делать то же самое уже внутри здания одного из магазинов. Местные жители отмечают, что подобные случаи вызывают серьёзное беспокойство: речь идёт о потенциальной угрозе здоровью детей, а также о неадекватной реакции на замечания со стороны окружающих.

Горожане просят правоохранительные органы обратить внимание на ситуацию и усилить патрулирование в местах массового скопления людей, чтобы предотвратить подобные случаи.

Просьба обратить внимание на территории города с большим скоплением людей, периодически патрулировать подобные участки, потому что это дети с отравой в руках, неадекватные и агрессивно реагирующие на замечания!, - попросила Вера.

Напомним, на прошедшей неделе в Волжском прошли масштабные профилактические рейды. Силовики из МВД и активисты добровольной народной дружины «ВОГ» объединили усилия, чтобы навести порядок в проблемных точках города.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедетибаллончикгаз
Главное в стране