Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 22.03.2023 18:31

В Волжском жителей проконсультируют по начислениям ОДН после месячной истерии из-за перерасчетов

В Волжском накануне 22 марта анонсировали прямую линию по вопросу начисления платы за общедомовые нужды. Отвечать на вопросы горожан будет председатель контрольного управления при мэрии.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу городской администрации, прямая линия состоится 23 марта с 15 до 16 часов. Отвечать на вопросы будет председателя контрольного управления администрации Волжского Лариса Галичкина.

Адресовать недовольства и вопросы можно по телефону 8 (8443) 77-70-26. Заранее их можно оставить на автоответчик по тому же номеру или по электронной почте vlzpravda@mail.ru

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 18 марта обратились жители домов по улице Бульвар Профсоюзов, 16 и 14 с просьбой помочь разобраться с квитанциями. Эти два дома относятся к одной УК ООО «МПЖХ».

Жителям пришли квитанции, в которых, по их мнению, были завышены ОДН при том, что в строке расходов стояли нулевые значения. Жители хотят узнать, как им рассчитывали суммы на оплату услуг, но сотрудники УК отказываются давать пояснения.

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьначисленияодн
1
0