Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 02.06.2023 06:28

Вас ждет клубничка, будет мокро: о погоде на выходные рассказала Анастасия Куликова

Собрались провести выходные на даче? Тогда вас не испугает небольшой дождик. О погоде на ближайшие выходные в Волжском рассказала Анастасия Куликова.

В пятницу, 2 июня ожидается пасмурный и хмурый день. Осадки будут, но, к счастью, только вечером. Днем столбики термометра поднимутся до +24 градуса, ночью — до +20. Ветер совсем не будет ощущаться. Максимальная сила его порывов — до 5 метров в секунду.

В субботу, 3 июня днем +28 и до +18 ночью. Осадки рано утром и вечером.

В воскресенье, 4 июня – волжане будут чувствовать себя как на море в шторм. Днем до +23, ночью - до +18. Дождь лить будет, почти не переставая весь день, а ветер дуть со скоростью 11 метров в секунду. 

Если не хотите потратить выходные впустую - заходите в рубрику «Работа» на сайте блокнот Волжский - там точно найдется вакансия, которая подойдет именно вам!.

Кстати, последние исследования медиков показали, что ароматная и сладкая клубника – сильнейший афродизиак! Еще в Древнем Риме, например, верили, что девушка, угостившая половинкой клубники своего избранника, автоматически становится для него желанной. Хороших выходных, волжане.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеПогодаЛетоВетерДождь
1
0