Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 04.03.2021 16:00

Водитель «Яндекс.Такси» в тяжелом состоянии: подробности жуткой аварии в Волгограде

В 7:30 утра 4 марта на Университетском проспекте в Волгограде произошло страшное ДТП.

Вторую Продольную в Советском районе парализовало полностью. Участниками аварии стали две иномарки и авто «Яндекс.Такси». На данный момент известно, что  Машина «Яндекс.Такси» марки Renault Logan ехала со стороны центра города. Напротив гипермаркета «Лента» 33-летний таксист выехал на встречную полосу, где столкнулся с Chery Amulet. От удара эту легковушку тоже выбросило на «встречку», где столкнулась с Mazda6.

- В результате ДТП водитель Renault с тяжелыми травмами госпитализирован, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

ккуеп.jpeg
ывчаротль.jpeg
ГУ МВД России по Волгоградской области

На месте аварии было много специалистов. В том числе, наряды ДПС, следователи, скорая помощь и даже МЧС. 

Из-за аварии в Советском районе утром держалась 7-бальная пробка. Сейчас дорожная ситуация улучшилась, но «красные» участки по-прежнему сохраняются в районе остановки «Колледж нефти и газа» и «Нефтянник».

Напомним, накануне волжанка Юлия Степанова обратилась в редакцию «Блокнот Волжский» с жалобой на таксистов, которые обманывают клиентов и накручивают время ожидания. В ответ на жалобу, девушке пришел гневный комментарий от защитника таксистов. Он назвал всех, кто жалуется на обман нищебродами и посетовал на родителей и их «сопливых детишек».

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанетаксияндексдтпаварияволгоград
0
0