Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 28.01.2024 10:25

Водители отечественных авто не поделили дорогу в промзоне Волжского

В Волжском правоохранители 28 января сообщили подробности аварии, которая произошла накануне. Две отечественные машину не поделили дорогу по улице Пушкина. В результате столкновения есть пострадавшие. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла 27 января в 15:20 часов на улице Пушкина. В промышленной зоне один из водителей при повороте не уступил место другому. 

—По предварительным данным, 68-летний водитель на «Лада Калина», двигаясь по улице Пушкина, напротив строения №103 при повороте налево не предоставил преимущество автомашине «Лада Гранта» под управлением 29-летнего водителя и совершил с ней столкновение, — сообщили в ведомстве.

Известно, что в аварии оба водителя пострадали. После столкновения их доставили в медицинское учреждение. Информация об их состоянии уточняется у медиков. 

Напомним, 27 января также произошла сильная авария на перекрестке улиц Мира и Пионерской. Там столкнулся «Урал» и «Лада Гранта». От удара мотоцикл разорвало на несколько частей, которые были разбросаны по проезжей части до глубокой ночи. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулись
0
0