Блокнот
Волжский
Суббота, 08 августа
Общество, 1 минуту назад

Волна слухов вокруг экс участницы шоу «Мама в 16» из Волгограда: что известно на данный момент

В соцсетях и локальных чатах активно обсуждают экс‑участницу реалити‑шоу «Мама в 16» из Волгограда — в сети распространяются шокирующие слухи о ее противоправных действиях сексуального характера в отношении её малолетнего сына. При этом ни правоохранительные органы, ни сама девушка официальных комментариев не давали.

В последние дни в интернет‑пространстве набирает обороты резонансная волна обсуждений вокруг бывшей участницы популярного телепроекта «Мама в 16», родом из Волгограда. В ряде пабликов и чатов появились сообщения с крайне серьёзными обвинениями в адрес девушки. По неподтверждённым данным, речь идёт о провокационной ситуации, которая якобы привела к противоправным действиям к ее ребенку.

При этом важно подчеркнуть: ни одно из крупных информагентств не опубликовало материалы с проверенными фактами по этой теме.

Как отмечают эксперты по информационной безопасности, в периоды повышенного внимания к медийным персонам кратно растёт количество фейков, слухов и провокационных публикаций. Нередко подобные вбросы создаются ради привлечения трафика и вирусного распространения.

Специалисты напоминают: распространение не проверенных обвинений может нанести серьёзный ущерб репутации человека, а также помешать работе правоохранительных органов. В случае появления официальных данных редакция опубликуем дополнительный материал.

Мы призываем читателей воздержаться от распространения непроверенной информации и доверять только официальным источникам.

Евгения Юрцевич


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградслухимама в 16шоуучастница
Главное в стране