Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 05.01.2020 19:19

Волшебство, да и только! Волжан погрузили в «Морозко»

Фотокорреспондент «Блокнота Волжского» побывал на волшебном представлении Волжского Драматического Театра «Морозко». Представитель «Блокнота» была в восторге от увиденного. Она поставила высокую оценку организаторам, режиссеру, но больше всего ей понравилась игра актеров. 

Перед представлением для малышей провели стандартную «елку» со сказочными персонажами, в том числе и Дедом Морозом. Затем зрителей пригласили в зал и окунули их в полное волшебство. 

IC9A4965.jpg

Многие, кто уже успел посетить мероприятие отметили, что это не только детский спектакль. Взрослые с удовольствием погружаются в атмосферу праздника, забыв о статусе и возрасте. 

«Хочу Вам всем сказать огромное спасибо!!! Замечательная сказка, было интересно и детям и взрослым», «Бабкам Ежкам отдельное спасибо - они сделали мой день», «Спектакль изумительный! Потрясающий юмор, игра актеров на высоте! К просмотру обязателен всем возрастам! БРАВО!!!», - оставляют свои отзывы о спектакле волжане. 

IC9A5302.jpg

Добавим, что вы можете успеть посмотреть представление 6 января. Начало в 10:00 и 12:30. Наличие билетов уточняйте в Волжском Драматическом театре. 

Материал подготовила Мария Глоз

Фотокорреспондент Юлия Полякова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Фоторепортажи Волжский  
волжскийсказкаспектакльпредставлениеновостиморозко
0
0