Волжан приглашают на ярмарку трудоустройства

Фото:пресс-служба администрация города Волжский
Читайте также:
- В 400 тысяч рублей обойдется Волжскому уборка несанкционированной свалки на Набережной (16.06.2023 16:48)
- Душно и солнечно: прогноз погоды на субботу в Волжском (17.06.2023 07:31)
- В Волжском парке состоится концерт «За веру и Отечество» (16.06.2023 20:32)
- Один достойный туалет на весь Волжский? Старый парк удивил наличием обустроенных кабинок (16.06.2023 14:34)
- Мечтаете изменить свой стиль? Поможет «Блокнот Справочник» (29.05.2022 13:00)
В Волжском 17 июня стало известно, что городской центр занятости населения приглашает волжан на всероссийскую ярмарку трудоустройства «Работа России. Время возможностей», которая состоится 23 июня.
Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, что предприятия различных отраслей экономики Волжского, представят более 700 вакансий.
На ярмарке вы сможете найти подходящую работу, лично пообщаться с представителями компаний, спланировать карьеру или обучение, узнать о мерах господдержки при трудоустройстве, получить индивидуальные консультации с карьерными специалистами.
На ярмарку трудоустройства приглашаются как безработные, так и граждане, которые намерены сменить карьерную траекторию, студенты, выпускники высших и средних учебных заведений, старшеклассники и их родители.
Ярмарка трудоустройства состоится 23 июня в 10:00 по адресу: Волжский, улица Мира, 36г.
Напомним, в Волжском 11 июня случился новый случай незаконного сброса отходов. Водитель трактора и другие неустановленные личности, оставляли сухостой и покрышки на берегу Волги в СНТ «Цветущий сад», а после сжигали мусор.
Ксения Стародумова
Новости на Блoкнoт-Волжский