Волжский Вторник, 30 апреля
Культура, 13.04.2024 19:30

Волжан приглашают принять участие в пасхальном конкурсе

Волжское благочиние начало принимать работы на конкурс «Пасхальная открытка – 2024». Заявку на участие могут подать воспитанники воскресных и общеобразовательных школ, дошкольных образовательных учреждений, художественных школ и студий.

Как сообщает «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу Калачевской епархии, работы и анкеты участников принимаются оргкомитетом до 28 апреля 2024 года. Волжане могут принести все по адресу: проспект Ленина, 96 «Г» храм Патриарха Тихона. Можно оставить работы и заявку в лавке храма. Телефон для справок: +7 (902) 0920-686 (Татьяна Борисовна).

Добавим, что в жюри конкурса жюри выставки-конкурса «Пасхальная открытка» входят: священники, педагоги изостудий, преподаватели Воскресных школ и сотрудники отделов социального служения и религиозной деятельности Волжского благочиния.

Напомним, что в Волжском выполняют план мероприятий по организации и проведению церковных праздников: Вербного воскресенья (28 апреля), Пасхи (5 мая), Красной горки (12 мая) и Радоницы (14 мая).Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на администрацию города, с начала 19 апреля на кладбища №№ 1, 2, 3 поселка Краснооктябрьский, а также на кладбище по улице Александрова, 99 будет доставлен песок для улучшения окружающей среды. 



Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанепасхаконкурс.
0
0