Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 28.04.2020 14:10

Волжан разбудил грохот: ночью в пятиэтажку врезался автомобиль

В распоряжение редакции попало видео на котором очевидцы запечатлели последствия аварии.

Событие произошло во вторник, 28 апреля, в 4:00 в Волжском. По словам жительницы дома №174 по улице Пушкина, в который въехал автомобиль, от грохота проснулась вся семья.

К месту происшествия прибыли машины МЧС и газовой службы, так как автомобиля врезался в газовую трубу. По счастливой случайности, труба осталась в целости, хотя, судя по состоянию автомобиля, удар был достаточно сильный.


Ближе к обеду, примерно в 11:00, эвакуатор увез помятое авто.

Как сообщил корреспонденту редакции «Блокнот Волжский» старший инспектор по пропаганде ОГИБДД при УМВД по Волжскому Алексей Клинков, водителем оказался 29-летний местный житель.

- За рулем автомобиля LADA Granta находился водитель 1991 года рождения. На момент аварии водитель был трезв, но не справился с управлением и врезался в дом. Напоминаем водителям, будьте внимательны на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения. При возникновении ДТП, во избежание усугубления ситуации, оставайтесь на месте, вызовите и дождитесь сотрудников полиции, - обратился к волжанам старший инспектор по пропаганде ОГИБДД при УМВД по Волжскому Алексей Клинков.
WhatsApp Image 2020-04-28 at 14.10.18.jpeg
WhatsApp Image 2020-04-28 at 14.10.18 (1).jpeg

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанеавариямашина врезалась в домгазовая труба
0
0