Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 22.05.2023 08:30

Волжане поддержали закрытие парка на день последнего звонка

«Блокнот Волжский» подводит итоги опроса на тему закрытия парка Гидростроитель в день последнего звонка. Читатели ответили на вопрос: Ограничение доступа в парк — правильное решение в нынешней ситуации?

Напомним, как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ДК «ВГС», закроют парк на празднование с 14.00 до 22.00 часов 23 мая. В это время на территории «Гидростроителя» проведут закрытое мероприятие «Последний звонок – 2023» (12+).

Ограничения связаны с требованиями по обеспечению безопасности детей, которые будут находиться на мероприятии. Там будут школьники старших классов, отмечающие окончание школы. 

Руководство ДК «ВГС» просит заранее скорректировать свои планы и маршрут в этот день.

Под статьей мы опубликовали опрос, в котором смогли поучаствовать читатели и ответить на вопрос: ограничение доступа в парк — правильное решение в нынешней ситуации? Опрос прошли 288 читателей. Большинство, а именно 65,93% ответили — да. Остальные, а именно 35,07% ответили — нет.


Добавим, что в этот день в Волжском также будет действовать ограничение по розничной торговле алкоголем. Вблизи мест празднования в течение всего дня перестанут отпускать алкогольные напитки в магазинах. 


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеопроситогизакрытие парка
0
0