Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 20.05.2023 12:24

2 месяца остров Зеленый прочесывают в поисках без вести пропавшего жителя Волжского

В Волжском, как стало известно 20 мая, вот уже почти 2 месяца безрезультатно идут поиски без вести пропавшего 60-летнего мужчины. Он исчез в дачах на острове Зеленый. 

У некоторых знакомых с ситуацией волжан, опускаются руки, однако поисковики и родные уверены, что Евгения Гребенникова можно найти живым.

Мужчина в день пропажи находился в СНТ «Мичуринец» на острове Зеленый. С 31 марта этого года о нем нет никаких известий. Куда он мог пойти и что произошло - никто не знает. 

Правоохранители и поисковики неустанно прочесывают частники острова и водоемы в поисках мужчины, однако на данном этапе, это принесло никаких результатов. 



Во что был одет Евгений - неизвестно. Ростом волжанин 185 сантиметров, худощавого телосложения с седыми волосами и зелеными глазами. 

Если вы обладаете какой-либо информацией о возможном местоположении мужчины, сообщите правоохранителям по номеру 112 или поисковикам: 8-800-700-54-52.

Напомним, 20 мая стали известны подробности поисков 52-летнего Романа Тюменцева, который бесследно исчез в Волгограде 11 мая 2023 года.



Ростом Николай Валентинович 175 сантиметров ростом, плотного телосложения, волосы темно-русые, глаза голубые. Последний раз его видели в синей куртке, черных штанах и белых шлепанцах.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеВолгоградволгоградская областьпропалбез вестиушелисчез
0
0