Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 10.04.2020 18:34

Волжане сравнили свои сухпайки

У каждого муниципалитета свой взгляд на сухпаек. 

Соцсети в пятницу, 10 апреля, просто пестрят сообщениями и фотографиями продуктовых наборов, которые выдали школьникам. Напомним, что продуктовые наборы выдаются детям,  которые в течение учебного года получали бесплатное питание: дети из многодетных семей, из малообеспеченных семей, дети, состоящие на учете у фтизиатра, учащиеся первых классов, дети с ограниченными возможностями здоровья.

Наборы волжане получили  за период с 30 марта по 3 апреля и с 6 по 10 апреля. 

  Вот такой сухпаек выдали в большинстве школ города.
6.jpg

Но были и другие школы, ассортимент продуктовых пайков которых отличался. Например, в школе №9 были выданы пакеты вот с таким содержимым: 

9 школа.jpg

Для сравнения в редакцию «Блокнота Волжского» читатели прислали сухпайки, которые были выданы в других районах области. Например, в селе Заплавное продуктовый набор был не таким как в Волжском: 

Зплавное.jpg

Так же другие немного продукты положили в пакеты школьникам в Новониколаевском районе. Тут уже присутствовал и чай, и сахар, и даже растительное масло: 

изображение_viber_2020-04-10_09-49-55.jpg

Если составить рейтинг пайков, то бесспорно первое место занял бы поселок Куйбышев Среднеахтубинского района. Со своим, просто царским, набором продуктов.

загруженное (4).png

Материал подготовила Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесухпаекпродукты
0
0