Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.04.2023 11:22

Волжанка чуть не убилась в салоне автобуса: подробности

В Волжском 20 апреля правоохранительные органы раскрыли официальные подробности правонарушения ПДД, которое произошло накануне.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, в 09:40 часов 61-летний водитель, управляя автобусом двигаясь по улице Карбышева со стороны улицы Энгельса в сторону улицы Советской, напротив дома 42А по улице Карбышева допустил падение 64-летней пассажирки, которая находилась в автобусе. Женщина доставлена в медицинское учреждение, от госпитализации отказалась.

Напомним, в Волжском накануне 19 апреля произошла авария на улице Мира. Водитель такси протаранил две машины, одна из которых была просто припаркована у обочины.

Известно, что люди в аварии не пострадали, а вот машины — да. Как оказалось, у водителя такси не было полного пакета документов. По предварительным данным от пострадавших, у него нет страховки, что, скорее всего, приведет к дальнейшим судам за средства на восстановление авто.


Стоит добавить, 19 апреля правоохранительные органы раскрыли официальные подробности аварии в Среднеахтубинском районе, которая произошла 18 апреля. В 18:00 32-летний водитель, управляя автомобилем «Лада», двигалась по автодороге «Волгоград-Краснослободск — Средняя Ахтуба» со стороны Краснослободска в направлении речного поселка Средняя Ахтуба. Женщина не справилась с управлением и совершила наезд на дорожное ограждение в виде металлического барьера. В результате ДТП водитель доставлена в медицинское учреждение. 

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепддавтобусправонарушение
0
0