Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 20.04.2017 14:21

Волжанка за свой счет разбила клумбу с тюльпанами, а цветы за пару дней разворовали и вытоптали

Клумбу с красивыми тюльпанами буквально за пару дней варварски уничтожили жители города.

Бизнесвумен из Волжского Оксана Тихонова за свой счет оформила красивую клумбу с тюльпанами на бульваре Профсоюзов, 26. Они с коллегами высадили около 50 луковиц, однако они недолго радовали прохожих своим цветением. Буквально за несколько дней от красивой клумбы ничего не осталось. Большую часть цветов вырвали с луковицами, а остальные вытоптали. 

- Когда я это увидела, мне стало очень неприятно. Стараешься людям и городу сделать подарок, а они так к нему относятся. Это уже не первый случай. До этого какая-то женщина здесь свою собаку выгуливала и после того, как животное сходило в клумбу, отказалась даже убрать за ним под предлогом "я плачу налоги, вы на них тут все делаете, вы и убирайте". Обидно, за такое отношение к труду. Это была последняя попытка сделать что-либо прекрасное в этом городе, - прокомментировала "Блокноту Волжского" Оксана. 

До этого случая Оксана хотела высадить рядом с тюльпанами розы, но передумала. Видя такое отношение, она приняла решение ограничиться более бюджетными петуньями.

Напомним, недавно предприниматель и сотрудники МБУ "Комбинат благоустройства" высадили 70 кустов роз на улице Фонтанной в старой части Волжского. Красивый розарий появился у мемориала Первостроителей. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжаневолжскийблагоустройствотюльпаны
0
0