Волжский Пятница, 21 июня
Спорт, 31.05.2024 20:31

Волжские кикбоксеры завоевали восемь золотых наград Кубка Сталинграда

В Волгограде завершились всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сталинграда», посвященные 106-й годовщине образования регионального управления ФСБ России. В турнире приняли участие около 500 спортсменов из 25 регионов страны, а также из Донецкой и Луганской народных республик.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на сообщество спортивного клуба Спарта, волжские кикбоксеры показали высокие результаты и завоевали восемь золотых медалей:

Гумаров Эмир

Отдельного внимания заслуживает выступление Али Халимова, который провел три успешных поединка и выполнил норматив мастера спорта России.

Напомним, волжане приехали домой из Нальчика с победой на Кубке России по футболу среди команд с ограничением слуха. Команда Волгоградской области заняла на турнире первое место.