Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 20.01.2016 10:02

Студент техникума вместе с приятелем пытались наладить в Волжском торговлю марихуаной

Сотрудниками Волжского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Волгоградской области были задержаны предприимчивые волжане.

Двое парней решили, что они вполне могут создать свой собственный наркосиндикат и, в итоге, по предварительному сговору наладили в Волжском канал сбыта наркотиков растительного происхождения. Проще говоря, марихуаны.

26-летний студент одного из местных техникумов, который параллельно подрабатывал рабочим на судоходном транспорте и 28-летний менеджер осуществляли сбыт марихуаны в крупном и значительном размерах в городе при помощи телефонной связи и смс-сообщений. Но заработать миллионов молодым драгдилерам не удалось - их преступный бизнес был ликвидирован, задержали их при попытке сбыта 30 наркодоз. А в местах их проживания наркополицейские нашли еще 10 подготовленных к продаже свертков с травкой.

Как сообщили сайту "Блокнот Волжского" в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, по факту покушения на сбыт наркотических средств в значительном размере группой лиц по предварительному сговору возбуждено уголовное дело. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Продукты: НаркотикиОрганизации: УФСКН России по Волгоградской области
0
0