Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 08.05.2021 12:46

«Вынужден копить мусор пока не затухнет», - волжанин о работе администрации СНТ

В субботу, 8 мая, волжанин рассказал, что устал хранить отходы в течении недели на своем участке. Мухи роятся над мешками с мусором и создают антисанитарию.

В редакцию «Блокнот Волжский» обратился Михаил Огурцов. Мужчина возмущен ситуацией, которая сложилась с утилизацией мусора в СНТ «Вишневый сад» на острове Зеленый.

мусор 3.jpg
фото: Михаил Огурцов

- Проживаю на улице Дачной в собственном доме, который территориально относится к СНТ «Вишневый сад». Еще несколько месяцев назад у нас на улице стоя большой контейнер для мусора, куда мы все сбрасывали отходы. Но администрация СНТ решила убрать его и теперь за мусором приезжает машина. Это очень неудобно. Приезжает она раз в неделю по субботам, причем всегда не во время или раньше или позже. Вот и сегодня 8 мая в полдень ее еще нет. Мало того, что мы должны копить мусор чтобы выбросить его целую неделю, так еще караулить машину. Издевательство какое то над людьми.

По словам Михаила, жителям было удобно пользоваться стационарным контейнером, а сейчас приходится караулить всю субботу когда приедет машина и можно будет избавится от мешков с мусором, которые копились неделю. 

мусор 1.jpg
фото: Михаил Огурцов

- Я, например, работаю по субботам с женой и мой сын второклассник должен караулить весь день машину, чтобы выкинуть мусор. Обращался в сам «Вишневый сад», но мне сказали, что это якобы в интересах нас жителей сделано. Вот пусть сами сейчас в жару накопят на участке мешки с мусором, и скажут как это приятно, - возмущен мужчина.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскиймусормашина СНТ
0
0