Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 13.04.2020 12:40

«Я хочу «избавиться» от автостоянки около дома», - волжанка

Жителей не устраивает соседство с автосервисом и автостоянкой.

В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Светлана Ергенер. Девушка крайне недовольна расположением автостоянки и автосервиса, которые находятся по соседству с ее домом. 

Дело в том, что Светлана живет в доме 164 по улице Карбышева. В соседнем доме, прямо около медицинского центра, - Карбышева, 162А, находится автостоянка и автосервис, которые мешают жить волжанам. 

⁃ Вечные машины, от них шум, грязь, грузовики постоянные, пыль подымают, мы этим дышим... Кроме того, автосервис проводит свои работы не внутри своего помещения, а снаружи, что тоже способствует появлению грязи. Пешеходной дорожки у нас нет, приходится проходить или по пыли, или по грязевой жижи после автомобилей. Не знаем, куда обратиться. Помогите нам. Надеюсь, нам удастся добиться комфортного проживания в своих жилищах, - сетует Светлана.

обращение.jpg

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Мария Глоз



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостиавтостоянкаавтосервис
0
0