Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 11.11.2022 12:23

«Я живу словно в склепе»: в Волжском в квартире нет тепла на второй месяц после начала сезона

В редакцию «Блокнот Волжский» 11 ноября обратилась Юлия Тужилкина. Женщина проживает в доме №6 по улице Карбышева. У нее в квартире, спустя месяц после начала отопительного сезона, до сих пор ледяные батареи, а УК «Городское управление» полностью игнорирует все заявки волжанки.

Корреспондент «Блокнот Волжский» приехал домой к волжанке и лично убедился в том, что температура здесь явно ниже нормы. Батареи у женщины холодные, а УК, по ее словам, полностью игнорируют просьбы о помощи.

- Я обращалась в УК, конкретно, в диспетчерскую службу, 5 раз за этот месяц. Только после того, как я связалась с начальном участка, мне прислали двух сантехников. Но эти люди так и не смогли мне помочь. В моей квартире очень холодно, я живу словно в склепе, - рассказала Юлия Тужилкина.

Волжанка сообщает, что первые ее звонки полностью игнорировались. Спустя три-четыре безрезультатных заявки, она обратилась напрямую к руководителю участка. Ей пообещали прислать сантехников. Женщина отпрашивалась с работы и ждала их. Однако пришли они далеко не с первого раза.

- Мне бы хотелось обратиться к руководству УК «Городское управление» и попросить их наладить организаторскую работу, потому что люди нахватали себе от жадности огромное количество домов, а персонала для обслуживания этих домов не хватает, а у людей, руководителей УК, по-видимому, не хватает еще опыта, а страдать приходится нам, жильцам этого дома, - завершила свой рассказ Юлия.


Женщина просит обратить внимание сотрудников УК «Городское управление» на ее проблему и, наконец, наладить поступление тепла в ее квартиру, ведь на носу уже декабрь и сильные похолодания.

Напомним, после начала отопительного сезона большое количество квартир подключали не сразу. Многие горожане начали жаловаться не только в УК, но и в администрацию. «Блокнот Волжский» разработал инструкцию для жителей, где четко и ясно расписано, куда можно позвонить и оставить заявку об отсутствии отопления.

Добавим, ранее мы публиковали контакты МБУ, куда можно обратиться с жалобой на отсутствие освещения во дворе, а также номера телефонов профильных служб, куда можно обращаться по вопросам получения льгот для детей, многодетных и инвалидов. Все они опубликованы в статье по ссылке ЗДЕСЬ



 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьтеплобатареи
0
0