Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 26.05.2022 17:31

«Замуровали и табло закрыли», - волжанка рассказала о ремонте остановки в центре города

В редакцию «Блокнот Волжский» 26 мая обратилась жительница Волжского. Карина Титова рассказала о том, что остановку городского транспорта после нападения вандалов не отремонтировали должным образом.

Волжанка поведала корреспонденту, что на остановке «Площадь Строителей» напротив медицинского колледжа пропала «изюминка». По словам Карины, вместо восстановления всех удобств их просто закрыли железными листами.


- Когда установили эту остановку я была очень рада. Часто именно на ней сажусь на автобус. Тут работало электронное табло с расписанием маршрутов и было где подзарядить телефон. После того, как вандалы «разбомбили» остановку был произведен ремонт. Но восстановили стекло, а электронное табло и место для зарядки просто замуровали железными листами и оставили, - рассказала Карина.


Как рассказала волжанка, она очень недовольна таким ремонтом. По ее словам, он сделан «спустя рукава» и теперь остановка лишена своей первоначальной задачи – быть современной и информационной.


- Очень жаль, столько писали о новых современных остановках и опять в средневековье возвращаемся. Легче конечно забить, вместо того чтобы восстановить, - возмущена жительница Волжского.

Напомним, что остановку за полтора миллиона на площади Свердлова установили в ноябре 2017 года. Здесь до нападения вандалов были USB-зарядки для телефонов и смартфонов, бегущая строчка, экран с указанием времени прибытия ближайшего автобуса. На интерактивном табло можно было посмотреть карту города, выбрать нужный маршрут, и даже посмотреть, как движется по городу нужный автобус. 


 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийзамуровалитабловолжанкаремонтостановки
0
0