Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 17.04.2018 16:10

Женоненавистник проклял свою дочь и ее мать в Волжском

Волжанка стала свидетелем странного поведения неизвестного мужчины на улице. 

Накануне, 16 апреля, Оксана Астахова задержалась допоздна на работе в здании 16Н по улице Космонавтов. Даже через закрытое окно она услышала крики мужчины с просьбой помочь ему. Девушка выглянула в окно и увидела, как неизвестный ей мужчина что-то кричал облокотившись на уличный забор. Он был один. 

- Вокруг было темно. Мужчина стоял с телефоном и периодически то подносил его к уху, то наоборот. В какой-то момент он начал орать, как резанный, чтоб человек на том конце провода помог ему выйти. Хотя он итак был на улице, - рассказала "Блокноту Волжского" Оксана. 

"Если ты мне дочь, помоги мне!" - кричал рассвирепевший мужчина. Однако ему в помощи, видимо отказали. После этих слов он послал свою дочь и ее мать, обозвав их тварями и закончив разговор словами проклятия и ненависти. 

- Я подумала, что может человек и правда нуждается в помощи и, переборов свой страх, спустилась на улицу. Однако его уже не было нигде в округе. Я немного прошлась, убедившись в его отсутствии, и ушла обратно, - закончила Оксана.

@bloknot_volzhsky_34


     


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостивидеонаркоманкрикиразборки
0
0