Волжский Среда, 24 апреля
Политика, 19.08.2021 14:55

Жители Волжского не пойдут на выборы из-за обиды на власть

Единый день голосования все ближе, «Блокнот Волжский» не теряет времени и знакомит жителей с кандидатами по Волжскому одномандатному округу. В этот раз близких к народу депутатов оказалось больше, чем достаточно. Но и о них практически никто не слышал. Неизвестные народу люди будут представлять их в Москве - это становится традицией.

Денис Усков от партии КПРФ поборется с другими кандидатами за мандат депутата в Госдуму по Волжскому округу. Как выяснялось, в нашем городе о его политической карьере никто не в курсе. 

Усков - уже второй за последние года педагог, который решил связать свою жизнь с политикой по Волжскому округу. Сейчас он занимает должность директора школы в Средней Ахтубе, как когда-то известная многим Ирина Гусева. Правда отличие у них есть и весьма значительное: Гусеву запоминали по множеству дел, как в регионе, так и по всей стране. А вот об Ускове никто не слышал, несмотря на то, что в 2019 году он был избран депутатом Думы Средней Ахтубы. 



Более того, некоторые жители вовсе отказывались идти на выборы. По их словам, власть сильно обидела многих с историей о смене часового пояса. Из-за этого некоторые вовсе объявили бойкот предстоящему голосованию и не собираются даже узнавать кандидатов. 

- Я за волгоградское время. А меня обманули, а нас таких много. Не пойду на голосование, потому что вот эта вот обида нехорошая, - говорят местные. 

Возможно избиратели и будут голосовать за КПРФ, но как сильно на рейтинге партии отразится кандидат, чьи дела и даже имя не знакомы обществу - остается только догадываться. 

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Выборы в Госдуму-2021  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьвыборыкпрфединая россияпартиявластьдепутаткандидатвыборы в волжскомполитика
0
0