Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 29.01.2023 08:29

Звезды предупреждают волжан, что не все средства хороши: астрологический прогноз

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года. Местных жителей ждет интересная и сложная астрологическая неделя. 

Овен
Вас ждет спокойная неделя, вы полностью погрузитесь в свою стихию, полную размышлений о смысле жизни. На любую жизненную ситуацию будете смотреть со стороны.

Телец
Хорошее время для планирования путешествий и приема иногородних гостей. Также вы можете задуматься о повышении вашей профессиональной квалификации.

Близнецы
Удачный период для планирования, но начинать действовать пока не стоит. На выходных возникнет необходимость уделить время своим родным, им может понадобиться ваша поддержка и помощь.

Рак
На этой неделе у вас на передний план выйдут вопросы карьеры. Захочется признания своих заслуг. Вы постараетесь обратить на себя внимание руководства или деловых партнеров. 

Лев
Звезды рекомендуют начать заниматься пиаром своих достоинств, и уделить внимание повышению своих профессиональных навыков. А вот отстаивать независимость и проявлять дурной характер – это дома, в отношениях с близкими людьми.

Дева
Постарайтесь не провоцировать окружающих на скандалы, проявите гибкость. На выходных не стоит заниматься экстремальными видами спорта и отдыха, лучше проведите это время в уединении.

Весы
На этой неделе будут добиваться своих целей любой ценой, вы будете довольно агрессивно проталкивать свои идеи, максимально проявите свои лидерские качества. Но звезды предупреждают, что не все средства хороши.

Скорпион
Не вступайте в открытое противоборство с начальством. Сейчас достаточно нестабильный период - ситуация может выйти у вас из-под контроля. Выходные постарайтесь провести дома.

Стрелец
Вас ждет эмоционально напряженная неделя. Главная причина всех конфликтов этого периода – полная уверенность в собственной уникальности и гениальности.

Козерог
На этой неделе вам захочется уединиться. Следует избегать коллективной работы и больших шумных компаний. Прислушайтесь к своему организму. 

Водолей
Благоприятный период для того, чтобы углубиться в психологию, или эзотерику. Главный совет звезд – ни в коем случае не впадайте в уныние, используйте этот период исключительно с пользой для себя.

Рыбы
Если вы запланировали профилактическое лечение или операцию, смело назначайте процедуры на эту неделю.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
звездыпредупреждаютволжансредствахорошиастрологическийпрогноз
0
0