Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 27.11.2022 09:30

Звезды предупреждают волжан о больших денежных тратах: астрологический прогноз

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2022 года. Звезды обещают незабываемую неделю.

Овен
Будьте аккуратнее с транспортными средствами во вторник. В среду посвятите себя семье.

Телец
Пятница тяжелый день для вас. Из-за чьей-то неуместной шутки, вы неожиданно потеряете самообладание. Вам просто пора немножечко отдохнуть и прийти в себя.

Близнецы
В четверг придётся немного понервничать. Причиной станет чьё-то опоздание, а вам будет безмерно жаль потраченного впустую времени. Утешит разве что результат, который окажется положительным.

Рак
Будьте готовы к непростому разговору с кем-то из коллег. Назрел конфликт. Ваша задача суметь убедить оппонента в том, что ничего дурного вы не замышляли.

Лев
Первая половина недели обещает быть бодрой и активной. Так что смело планируйте вторую половину все домашние дела. Только никакой бурной деятельности.

Дева
Во вторник надо заняться кропотливой работой. Коллеги будут в восторге, а у вас освободится время на кофейную паузу и разговоры «ни о чем».

Весы
Главная задача - наладить погоду в доме. Поверьте, всё зависит только от вас. Поэтому делайте всё, только не дайте разразиться буре!

Скорпион
Не стоит форсировать события, сейчас у вас есть время для того, чтобы разобраться с чем-то давно висящим, навести порядок и просто настроиться.

Стрелец
У вас есть все шансы продвинуться по службе, заручившись поддержкой вышестоящих покровителей. Само по себе это приятно. Только вот задаваться не стоит. 

Козерог
Весьма и весьма продуктивная неделя. Вы успеете очень многое из того, что было запланировано. Так что можете смело считать себя стахановцем.

Водолей
Вас ожидают незапланированные траты, которые случатся по причине банального «хочу». Но вам надо распланировав финансы на ближайшее будущее.

Рыбы
Звёзды рекомендуют вам заниматься тем, что вы на сто процентов умеете делать хорошо. А вот незнакомые дела лучше даже не начинать. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
волжанебольшиеденежныетратыждутволжанастрологическийпрогноз
0
0