Волжский Вторник, 16 апреля

Первая участница конкурса очаровательных мам Альбина с дочуркой Анютой

22.02.2016 09:58
Добрый день!

Пишет Вам молодая мама Альбина и ее дочурка Анюта! Нашей семье еще только 3 года! Мы обе рожденные в нашем прекрасном городе Волжский! Анюте уже 2,5 года, она посещает детский сад "Сказка". По вечерам, пока мама на работе - они с папой очень любят рисовать и играть с конструктором, строя из разных деталей дома и машины. Особенно Анюта любит наряжаться в разные платья и танцевать в них под музыку. 
В теплую погоду мы любим все вместе погулять на детской площадке нашего двора, где так же играют и другие дети. В холодное время года мы ходим в детские центры, где ребенок может побегать и попрыгать на батутах. 
Меня зовут Альбина и я молодая мама! Я родила прекрасную дочку Аню в 21 год! В то время я еще училась в институте. А в 2015 году окончила Волжский институт экономики, педагогики и права, получив специальность "педагог-психолог". Мои знания полученные во время обучения очень помогают воспитывать нашу с мужем дочь и справляться с теми трудностями, с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни. 
Взять на себя ответственность быть мамой в таком возрасте и вернуться в ту форму, которая была до родов - возможность для каждой девушки! Главное желание и стремление!

Альбина и Аня2 (1).JPG

Альбина и Аня2 (2).jpg

Альбина и Аня3.JPG

Вы также можете принять участие в конкурсе: 

Правила участия:

1.Присылайте фотографии на почту: redaktor@bloknot-volzhsky.ruinfo@bloknot-volzhsky.ru

2. Кратко расскажите о себе и своей семье

3.Участвовать могут как мамы новорожденных малышей, так и имеющие взрослых детей  

4.Возраст участников конкурса 18+.

5.Не забудьте указать контактный телефон для обратной связи


Все снимки и истории будут размещены на сайте bloknot-volzhsky.ru в разделе КОНКУРС после утверждения модератором сайта.

5 и 6 марта на сайте будет открыто прямое голосование. Победителем станут три участницы, которые наберут больше всего голосов.

7 марта сайт «Блокнот Волжского» объявит победителей.


Участница, занявшая 1 место, получит фотосессию в студии художественной фотографии «Да Винчи». Специалисты подарят не просто качественные снимки, а создадут образ и подберут макияж.

лого.gif

За 2 место «Да Винчи» также предоставит художественную фотосессию для прекрасной дамы.

А мама, которая по количеству голосов займет третье место, получит сертификат в магазине детской одежды "Pinocchio".

18
2