Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.04.2023 08:32

Более половины опрошенных считают, что экс-министра Виктора Сухорукова оправдают

«Блокнот Волжский» 13 апреля подводит итоги опроса среди жителей на тему отмены приговора волжского экс-чиновника Виктора Сухорукова. 11 апреля рассмотрели кассационную жалобу Сухорукова в Четвертом кассационном суде Краснодара. По решению судебной коллегии приговор Волжского городского суда отменили и вернули на новое рассмотрение.

Опрос, который был размещен под публикацией о том оправдают ли Сухорукова на новом судебном рассмотрении. Его прошли за сутки 198 человек. Из них 70,2% считают, что экс-чиновник будет оправдан. Еще 29,8% считают, что Сухорукова в любом случае посадят.



Напомним, что кассационную жалобу волжского экс-чиновника Виктора Сухорукова 11 апреля рассмотрели в Четвертом кассационном суде Краснодара. По решению судебной коллегии приговор Волжского городского суда отменили и вернули на новое рассмотрение.

Кассационная инстанция вернула дело в Волжский городской суд. Здесь судьям предстоит рассмотреть дело заново. Кроме того, по данным волжских ТГ-каналов, Сухорукова освободят из-под стражи, когда дело вернется в Волжский суд. 

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеминистрсухоруков
0
0