Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 17.01.2023 07:32

Большинство волжан считают, что Светлана не заслуживает лишения прав за пробитое на трассе колесо

Редакция «Блокнот Волжский» 17 января подвела итоги опроса под новостью о том, что сотрудницу редакции хотят лишить водительских прав и обвиняют в оставлении места ДТП из-за пробитого на трассе колеса.

За несколько часов участие в опросе приняли 176 человек. На вопрос: «Светлана заслуживает лишения водительских прав?» большинство волжан ответили отрицательно. По итогу опроса выяснилось, что лишь 12,5% местных жителей видят в действиях автоледи вину и считают, что она должна понести наказание.



- Насколько знаю, лишает водительских прав суд только в том случае, если оставление места дтп было умышленное. И то, всё можно обжаловать через тот же суд

- за что лишать прав?! за то что человек хотел как лучше? то есть женщина пробила колесо из-за плохой дороги а ее еще и лишить?! вообще МАРАЗМ полнейший! Светлана, идите дальше и добивайтесь правосудия!!!

Прим. от ред.: орфография и пунктуация авторов сохранены

Напомним, «Блокнот Волжский» 15 января прибыл к месту происшествия, где накануне вечером одна из наших коллег – Светлана пробила колесо.

Светлана возвращалась в Волжский из Волгограда в темное время суток и и не заметила острые края плиты на проезжей части ввиду плохого освещения и расположения опасного участка дороги. Среди пострадавших было еще приблизительно 6 человек, попавших в аналогичную ситуацию. 

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеколесоправамненияпробила колесо
1
1