Волжский Вторник, 23 апреля
Политика, 12.04.2023 13:19

Что обсуждают на встрече с губернатором в Волжском

В Волжском в ДК «Октябрь» прямо сейчас 12 апреля проходит прямой разговор Андрея Бочарова с общественностью. 

На мероприятии находится и корреспондент «Блокнот Волжский». Стартовало оно в полдень в главном зале дворца. Сюда прибыли более 600 жителей Волгоградской, связанные с совершенно разными областями жизни нашего региона. 

Мероприятие объединило представителей самых разных отраслей и сфер, вне зависимости от их убеждений и взглядов. 
Среди присутствующих — ветераны, депутаты, руководители правоохранительных и надзорных органов, главы районов, почётные граждане города и области, общественные деятели, руководители промышленных, агропромышленных, строительных, банковских и транспортных предприятий профсоюзных организаций, председатели избирательной комиссии и контрольно-счётной палаты, ректоры высших учебных заведений, представители  общественных организаций малого и среднего предпринимательства, представители различных конфессий и духовенства, атаманы казачьих обществ, представители сфер образования, науки, здравоохранения, спорта, культуры, информационных технологий, журналисты региональных и федеральных изданий.

Андрей Бочаров начал своё выступление с презентации о том чего добился наш регион за эти годы и продолжил целями на ближайшее десятилетие. 

Целью мероприятия стало обсуждение развития Волгоградской области. Неотъемлемая его часть и наш небольшой и уютный Волжский. Наш город стал не только местом проведения диалога с губернатором, но и является одним из самых быстроразвивающиеся и современных. Мы с вами, жители Волжского, отлично видим изменения в лучшую сторону на ярком примере каждый день

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеадминистрациягубернаторпрямой эфир
0
0