Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 22.05.2021 19:05

Детям негде играть: волжане 6 лет не могут добиться детской площадки от УК

В субботу, 22 мая, редакции «Блокнот Волжский» рассказали о плачевном состоянии детской площадки по улице площадь Труда, 17 в Волжском. Жители жалуются, что детям совершенно негде играть, а УК «Лада Дом» игнорирует и не предпринимает никаких действий.

Как поделилась Светлана Ветряк, жильцы устали жаловаться на жилищную компанию в 9 микрорайоне ООО «Лада Дом». Обращаться туда бесполезно, так как за 6 лет ее управления, не было принято никаких попыток для благоустройства детской площадки.

Вместо красочной площадки для детей - утопающие в песке балки, несколько железок, которые остались еще с советских времен и жуткая горка. Место больше подходит для чистки ковра, нежели для развития детского воображения. Никакому ребенку не хватит столько фантазии, чтобы придумать веселую игру посреди мрака.

MyCollages (5).jpg

фото: Светлана Ветряк

- Совсем нет детской площадки, детям негде играть, - делится Светлана. - Площадку не ремонтировали наверно, как дом построили.

Жилой дом в Волжском, Волгоградской области, по адресу площадь Труда, дом 17 был построен в 1971 году. 9-этажный многоквартирник находится под управлением УК «Лада Дом» с 1 июня 2015 года. За это время никто не сделал новую площадку.

В редакцию «Блокнот Волжский» часто обращаются волжане, которые возмущены ужасным состоянием детских площадок. Недавно, жители дома по улице Кирова рассказывали, как время идет, а на детской площадки изменений не наблюдается.

Напомним, что скоро в Волжском открывается уличная площадка-автогородок, адаптированная для детей с нарушениями зрения.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru

Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
детская площадкаВолжскийволжанедетиУК
0
0