Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 11.05.2020 10:55

Девочки в купальниках, аниматоры, выпивка и спецпропуск: как отдыхает волжский мажор Герман Макаров

Пандемия? Нет, не слышали.

Герман Макаров @germanvlg - известный в Волжском представитель золотой молодежи. Жители Волжского знают его, как всепозволяющего себе молодого человека. Он купается в деньгах, ездит на дорогих иномарках и регулярно отдыхает за рубежом.

Накануне Дня победы - 8 мая, Герман выставил несколько интересных Storis в профиле своей страницы в Instagram. Он показал, как отдыхает золотая молодежь.

WhatsApp Image 2020-05-11 at 11.45.06.jpeg

Сейчас парень находится в Краснодарском крае. Судя по роликам, он отдыхает на загородной вилле, где собралось много элитной молодежи. Все, как в фильме: бассейн с розовыми надувными матрасам, выпивка, красивые сексуальные девушки в купальниках, громкая музыка, аниматоры со змеями и лошадью, а в качестве бармена - герой из фильма «Маска».


Кульминацией серии коротких роликов стало фото специального пропуска, выписанного на его фамилию, от Министерства транспорта и и дорожного хозяйства Краснодарского края. На нем красными буквами написано: «пропускать всюду», указан госномер автомобиля, ФИО владельца (Герман Давидович Макаров), стоит чья-то подпись и печать. Пропуск выглядит крайне правдоподобно, однако, реальный он или нет, остается только догадываться.

WhatsApp Image 2020-05-11 at 11.41.10.jpeg

Герман Макаров - внук владельца АО «Трубный завод «Профиль-Акрас» им. Макарова В.В.», который специализируется на производстве электросварных труб для водо- и газопроводов, систем отопления, труб квадратного прямоугольного, плоскоовального, треугольного и арочного сечений для изготовления различных конструкций. По информации сайта завода, реализация готовой трубной продукции осуществляется в каждый регион России и порядка 35% поставляется на экспорт, в страны Европы и Азии.

Напомним, в июне 2018 года Герман появился на странице сайта «Блокнот Волжский» в публикации, где молодой человек, не жалея «железа», танцевал и прыгал на крыше своего, тогда еще новенького, электромобиля BMW i8 стоимостью от 10 млн рублей. После публикации видео, он просил его не осуждать

Фото, видео: @germanvlg 

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостимакаровзавотэлитамажор
4
6