Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 15.03.2022 11:51

До смерти забили мужчину в доме на Кирова в Волжском

В Волжском 15 марта раскрыли подробности гибели мужчины в доме на улице Кирова. Смерть оказалась насильственного характера.

Тело 35-летнего мужчины обнаружили на лестничной площадке 1 этажа в 1 подъезде дома №13Б по улице Кирова в Волжском. Им оказался неработающий местный житель. Проживал он в доме на улице Камской. 

По данным личного источника, приближенного к правоохранителям, у погибшего на теле были обнаружены повреждения в виде ссадин на лице. По заключениям экспертов, скончался мужчина от «тупой травмы грудной клетки с полным переломом тела грудины, множественными двусторонними переломами ребер с повреждением предстеночной плевры». 

Подозреваемый уже задержан. Им оказался также неработающий волжанин, сосед погибшего, 1984 года рождения. Он сразу сознался в содеянном.

Оказалось, что мужчины совместно распивали спиртные напитки, драка произошла в результате спорта. Закончилась плачевно.

Напомним, 12 марта в подъезде жилого дома в 16 микрорайоне обнаружили тело мужчины. Горожане 2 недели не могли найти источник неприятного запаха, пока правоохранители не вскрыли кладовую. По предварительным данным, он попал туда самостоятельно, но так как дверь не открывается изнутри, выйти не смог. Криков о помощи и шума жители 5 подъезда не слышали

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьсмертьумерскончалсяизбилубилубилипреступлениескследователи
0
0