Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 04.07.2020 09:05

Два школьника и пенсионерка попали под колеса автомобилей в Волжском

Три ДТП с участием пешеходов зафиксировали в ГУ МВД.

В пятницу, 3 июля, примерно в 20:20 на улице Оломоуцкой, напротив дома № 13, автомобиль LADA Kalina под управлением 40-летнего водителя сбил 11-летнего школьника, который проезжал по дороге на самокате. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, мальчик пересекал дорогу в  неустановленном для этого месте. Пострадавшего в ДТП ребенка доставили в больницу с травмой ноги.

За час до этого, в 19:15, автомобиль ВАЗ-21102 под управлением 73-летнего водителя на улице Заволжской, напротив дома № 2 Д, совершил наезд на 62-летнюю женщину. Пенсионерка переходила дорогу по зебре. С травмой ноги пострадавшая доставлена в больницу.

В третьем происшествии с участием пешехода пострадала 11-летняя девочка. На повороте с улицы 87 Гвардейская автомобиль Peugeot 308 под управлением 27-летнего водителя сбил ребенка. Как стало известно из официальных источников, школьница переходила дорогу на зеленый сигнал светофора.

- В результате ДТП школьница получила ушибы, ссадины, назначено амбулаторное лечение, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиаварияДТПдети под колесапенсионерку сбила
0
0