Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 15.08.2016 10:40

Гороскоп на неделю: Близнецам советуют не упустить возможностей, а Стрельцам внимательно составлять отчёты

"Блокнот Волжского" выяснил у астрологов, как сложатся звезды для читателей сайта с 15 по 21 августа 

Овен

Все складывается благоприятно, особенно для тех, кто не станет откладывать запланированные дела, даже если они кажутся сложными и утомительными. Вы во всем разберетесь, нужно лишь немного терпения, настойчивости и дисциплины.

Телец

Неделя  будет связана с творчеством, появлением новых идей, какими-то интересными открытиями. Вдохновение, полет фантазии, яркие эмоции – вот что вас ждет, если вы настроитесь на позитивный лад.

Близнецы 

Перед вами открываются новые возможности, нужно лишь суметь ими воспользоваться, извлечь из происходящего как можно больше пользы. Успешно решаются деловые вопросы, в том числе касающиеся долгосрочного сотрудничества. 

Рак 

Не нервничайте; возможно, все идет не совсем так, как хотелось бы, но ваши шансы добиться успехов, в том числе значительных, очень высоки. Намечаются перемены в жизни.

Лев 

Вы сможете достичь значительного прогресса в профессиональных делах, если сосредоточитесь на них. При правильном подходе возможным станет карьерный рост, однако имейте в виду, что люди, которые тоже рассчитывали на повышение, постараются помешать вам.

Дева 

Нелегко будет отстоять свои интересы. Вы поступите правильно, если заранее настроитесь на борьбу. Чаще обычного приходится пользоваться какими-то нестандартными методами, экспериментировать, идти на риск. 

Весы 

Будет много незапланированных расходов, спонтанных покупок. Внимательно относитесь к своему бюджету, и финансовые трудности обойдут стороной.

Скорпион 

Появляются хорошие идеи, касающиеся работы и жизни в целом. Творческий подход к делам позволяет добиться успеха, а также заинтересовать и собой, и своей деятельностью людей, чья поддержка позже окажется очень ценной.

Стрелец 

Неделя требует серьезности, ответственного отношения к делам, внимания к деталям. Особенно аккуратными должны быть Стрельцы, которые будут в это время заниматься финансовой документацией, составлением отчетов, аналитической работой.

Козерог 

Используйте влияние позитивных тенденций, чтобы изменить к лучшему что-то в своей жизни. Можно начинать с малого, главное – не сдаваться, двигаться вперед. Трудности носят временный характер, вы найдете способ преодолеть их. 

Водолей 

Приходится постоянно корректировать планы, иметь дело с людьми, которые вам не слишком приятны, откладывать намеченные встречи, переключаться с одной задачи на другую. Важно в любом случае, в любых обстоятельствах продолжать действовать, не отступать и не сдаваться. 

Рыбы

Старайтесь привлекать к себе больше внимания: вас заметят люди, помощь которых будет очень кстати. Появится шанс завязать интересные знакомства, начать отношения, которые сыграют важную роль в вашей жизни.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскоп   
гороскопВолжский
0
0