Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 11.10.2021 11:29

Ирина Гусева стала первым депутатом, искренне поблагодарившим своих избирателей

12 октября в Росси состоится первое заседание нового 8 Созыва Государственной думы. Ирина Гусева, экс-депутат по Волжскому одномандатному округу, в него не вошла. Однако парламентарий ушла из Госдумы, как и находилась там, красиво и со всей искренностью к своим избирателям. 

Ирина Гусева стала единственным депутатом, который попрощалась и поблагодарила жителей за эти 5 лет своей работы. 



Нам, жителям Волжского, в свою очередь, действительно есть за что поблагодарить Ирину Михайловну. Она стала одним из немногих, если не единственным, депутатом, который все время своей службы посвятил честной работе. 

По индексу народного голосования Ирина Гусева занята 6 строчку в ТОП-50 депутатов. Это и неудивительно. Ирину Гусеву в Волжском действительно знали в лицо почти все избиратели. Парламентарий регулярно посещала свой округ, общалась с жителями и работала над их жалобами. 

Ирина Гусева посодействовала в починке Дома культуры под Волжскимпомогла 35 многодетным семьям в Палласовке, поучаствовала в вопросах газификации региона и многое другое. 

Без внимания политического тяжеловеса не остались вопросы учителей и врачей. Ирина Гусева активно отстаивала позицию представителей важнейших профессий Поволжского округа. 

Кроме того, Ирина Михайловна заботилась об избирателях, всегда легко шла на контакт и с удовольствием поясняла жителям округа новые животрепещущие законопроекты.

Еще одним достижением нашего депутата в этом году было признание ее работы 800 независимых экспертов. Ирина Гусева вошла в топ-25 депутатов Госдумы. Она занимала 23 строчку из 450. 

Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что Ирина Гусева не подвела своих избирателей. Парламентарий решила не устраивать политических баталий, понимая, что драка ни к чему, и люди, жители ее округа, ни в чем не виноваты. Ирина Михайловна не стала участвовать в этом цирке и ушла из Госдумы с поднятой головой и чистым сердцем.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволажаневолгоградволгоградская областьдепутатгосдумавыборыпраймеризгусеваирина гусеваволжский округ
0
1