Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.03.2022 10:31

Из-за отмены рейсов в Волгоград мама Влада Синилкина не смогла прибыть на суд с «Диана-Тур» в Волжском

В Волжском 2 марта пройдет суд по делу «Диана-Тур». Страшная авария 25 декабря 2020 года унесла жизни 4 человек. Сильные травмы получили 2 человека, всего число пострадавших насчитывало больше десятка человек. Вот уже 2 года Татьяна, мама Влада, пытается добиться справедливости и получить компенсацию от компании-перевозчика «Диана-Тур». На судах Татьяна присутствует лично, однако на заседание 2 марта она не смогла приехать из-за отмены рейсов. 

Несмотря на это судебное заседание состоится. Интересы Влада и Татьяны будут представлять юристы. С одним из них редакция «Блокнот Волжский» уже успела пообщаться. Он уверен в том, что справедливость восторжествует. Компания «Диана Тур», по его словам, должна понести наказание за физические и моральные страдания, которая принесла Владу, оставшемуся без ног и руки в той злополучной аварии. На момент трагедии ему было всего 10 лет. 

Напомним, что раньше Влад преуспевал в спорте. Теперь его семья сделала ставку на паралимпийский спорт. Владу также очень нравится программирование. Его он изучает с особым усердием. 

- За 15 минут до посадки в аэропорту Волгограда нам просто сообщили, что нас разворачивают. Приземлившись в Москве, пришел представитель компании S7, сказал, что нас будут кормить, а рейс снова задерживается, - рассказала Татьяна. - Я не полечу в Волгоград, так как с ребенком нет возможности провести весь день в аэропорту. 

Напомним, авария произошла 25 декабря на трассе Р-22 «Каспий». Там разбился пассажирский автобус «Москва - Волгоград». В списке погибших в аварии на трассе «Каспий» в Рязанской области оказалось четыре человека

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьсудтатьянавлад синилкиндиана тур
0
0