Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 07.10.2022 12:36

Холодная вода вместо горячей 2 месяца идет из кранов жителей Волжского

В редакцию «Блокнот Волжский» в пятницу, 7 октября, обратился житель 14 микрорайона Виктор Брылев. Мужчина возмущен, тем, что из крана с горячей водой течет холодная, а счета приходят огромные - как за кипяток.


- Проживаю с семьей в 14 микрорайоне по проспекту Ленина, дом 110. Вот уже несколько месяцев недоволен услугами коммунальщиков. Из крана где должен идти кипяток – льется холодная вода. У нас с женой маленький ребенок, чтобы искупать его приходится или подогревать в чайнике горячую воду или сливать несколько ванн, чтобы пошла более или менее подходящая вода, чтобы помыть младенца, - негодует горожанин.


По словам Виктора, чтобы из крана с горячей водой пошла подогретая нормально вода приходится спускать воду, а у семьи счетчик. Вот и выходит, что по вине коммунальщиков семье приходится спускать лишнюю воду и переплачивать за коммунальные услуги, которые, по мнению волжан, оказаны некачественно.

- Измерил градусником – 32 градуса! Не кипяток! Я ребенка не могу искупать, а платить обязан за перерасход воды, как-то, господа коммунальщики, не красиво поучается, - возмущен волжанин.



Добавим, что с такой же ситуацией столкнулся и местный житель Александр Агафонов, который проживает по адресу улица Кирова, дом № 8, в 102 квартале. Местный житель возмущен работой организаций, предоставляющих коммунальные услуги, в связи с отсутствием горячей воды. Точнее, вода есть, но из крана горячего водоснабжения она течет холодная.

Напомним, в Волжском, 23 апреля, когда почти все плановые отключения горячей воды после отопительного сезона прошли, жители столкнулись с практически ежегодной проблемой - из крана с горячей водой течет ледяная. После публикации в редакцию начали поступать обращения граждан, которые проживают совершенно в других квартирах. Там, по официальным данным, ГВС уже должны были включить, однако вместо горячей воды из-под крана все еще идет ледяная. 






Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийгорячуюводуприходитьсясливатьволжанино коммунальнойпроблеме
0
0