Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 10.03.2018 16:54

Ковальчук VS Скабеева: известные волжанки похвастались невероятным отдыхом

Звезды решили по максимуму насладиться любимым отдыхом.

В Волжском на праздничные выходные выдалась снежная и холодная погода. Горожане жалуются, что нельзя, как следует погулять по улицам, и сходить друг к другу в гости. Дороги замело, и приходиться проводить праздничные выходные в четырех стенах. Однако не всем волжанам погода смогла подпортить настроение. Известные волжанки Юлия Ковальчук и Ольга Скабеева похвастались своим невероятным отдыхом за пределами нашего города. Конечно, наши землячки уже давно не живут в Волжском, поэтому они хвастаются своими выходными в других краях.

Волжанка Юлия Ковальчук продемонстрировала свое горячее фото в купальнике в Испании. Певица отдыхает там вместе со своей новорожденной дочкой. Звездная мама не перестает удивлять поклонников в Инстаграме прелестями своей фигуры.

- +17...Пошла загорать, - пишет в своем профиле Юлия.

юлия.JPG

По всей видимости, Юлия предпочла пассивный отдых на теплом курорте активным занятиям спорту. Думаем, что желающих оказаться сейчас на месте Юлии среди волжан, было бы предостаточно.

Иной способ отдохнуть выбрала телеведущая Ольга Скабеева. Волжанка провела праздничный выходной, стоя на лыжах. Молодая мама вместе с сыном катались с горнолыжных спусков в Санкт-Петербурге. Похоже, что звезду совсем не испугали российские холода. В отличие от Юлии Ковальчук Ольга похвасталась питерским солнцем.

скабеева куп.JPG

Обе девушки поразили пользователей сети своими теплыми красивыми и светлыми фотографиями, вдохновляющими на путешествия. Надеемся, что и ваш отдых на праздничных выходных тоже проходит позитивно.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиотдыхразвлеченияартистыковальчукскабеева
0
0