Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 01.06.2022 16:57

Красочный фестиваль для детей состоялся в Волжском: фоторепортаж

В Волжском 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Праздник - один из самых старых и отмечается ежегодно в этот день. Для юных волжан приготовили разнообразную программу мероприятий, в которую вошел фестиваль красок Холи. Фотокорреспондент редакции «Блокнот Волжский» запечатлел, как провели время дети.





Фестиваль стал одним из самых ярких и красочных событий. Дети были просто в восторге, когда кидались друг в друга разноцветными красками. Испачканная одежда ни капли не расстроила родителей.




Отметим, что участвовали в фестивале не только малыши, но и подростки, взрослые, досталось даже домашним питомцам, которых хозяева взяли на красочный праздник.




Во время фестиваля выступал ведущий, который задавал настроение волжанам и поддерживал позитивное настроение. А из колонок доносилась веселая добрая музыка.




После фестиваля раскрашенные жители отправились на концерты и флешмобы, подготовленные администрацией города к празднованию Дня защиты детей. Ознакомиться с полной афишей мероприятий можно здесь

Анастасия Бахтина

Фотограф: Александр Агафонов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанедень защиты детейпраздникдетифестивальхоликраски
1
0