Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 26.05.2023 07:30

Лишь 52% опрошенных волжан запомнили свой Последний звонок

Редакция «Блокнот Волжский» 26 мая подводит итоги среди читателей на тему: запомнили ли они свой Последний звонок на всю жизнь? В памяти этот день остался лишь у более чем половины опрошенных.

Напомним, в Волжском в ночь на 24 мая вчерашние школьники отмечали «Последний звонок». Самая большая вечеринка прошла в закрытом формате. Все школьники города собрались в парке ВГС оторваться под громкую музыку и вступить в новую взрослую жизнь. По традиции, завершился праздник салютом. Все действо сопровождалось дикими танцами, знаменующими переход на новый этап жизни. На сцене выступили и первые лица города. Завершил празднование яркий салют под музыку, который волжане встретили радостными криками. Выпускники, поздравляем вас с окончанием школы и желаем успешно сдать все экзамены. Ни пуха, ни пера!

Под статьей мы опубликовали опрос, где читатели отвечали на заданный им вопрос: вы запомнили свой последний звонок на всю жизнь? Опрос прошли 452 человека. Большинство, а именно 52,21% опрошенных читателей ответили — Да. Остальные, а именно 47,79% опрошенных читателей ответили — Нет.


Добавим, депутат Волжской городской думы по 1 округу Татьяна Глухова обратилась к ребятам со словами напутствия: - Волжские выпускники, я очень рада вас видеть. Вы самые красивые, креативные и талантливые. Совсем скоро вас ждет экзаменационная неделя, а сегодня любите, танцуйте, отдыхайте! 


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеподводим итоги опросапоследний звоноквыпускной
0
0