Волжский Вторник, 23 апреля
Политика, 13.04.2022 15:27

Мэр Волжского представил нового начальника оргуправления

В Волжском с 13 апреля на посту начальника оргуправления начала действовать Валерия Ситникова. Новый кадр представил глава Волжского Игорь Воронин на планерке накануне. 

Как рассказали в пресс-службе администрации Волжского, кресло начальника организационного управления заняла Валерия Ситникова. Ранее она работала в управлении экономики, занималась проектом «Волжская марка».

Ранее должность начальника управления по организационной и кадровой работе администрации Волжского занимала Ольга Черемушникова. Ранее, 11 марта, сообщали о ее уходе из администрации по собственному желанию. 

Напомним, что в марте в Волжской администрации были значительные кадровые перестановки. Виталий Кокшилов с поста заместителя главы Волжского по вопросам капитального строительства, благоустройства и дорожного хозяйства ушел на должность вице-мэра Волгограда вместо Сергея Разумного. Тот покинул свой пост «по семейным обстоятельствам» после назначения нового главы города-героя Марченко. 

В конце месяца, 30 марта, стало известно о возвращении Вадима Хоменко в кресло руководителя комитета по обеспечению жизнедеятельности Волжского. Он с ноября 2013 года занимал должность заместителя председателя КЖД, а в декабре 2018 года стал председателем комитета. В 2021 году он уступил кресло и возглавил МКП «Тепловые сети», который снабжает теплом остров Зеленый и поселок Краснооктябрьский. Уже в этом марте Хоменко вернулся на должность руководителя КЖД. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьадминистрацияработамэрия
0
0